Отпусти...

http://www.stihi.ru/2013/11/16/1311


Если б я так сумела сказать...
Если б смог ты мне просто поверить,
Как ЕЙ там тяжело летать,
За Небесной "закрытой" дверью...

Нет,не так...ЕЙ там очень светло,
Тяжело,что ты здесь весь в боли...
Отпусти...пусть летает,парит,
Отпусти ты ЕЕ...на волю...

ОНА ж видит твой каждый слог,
ОНА ж слышит из Сердца набаты...
Отпусти...да,в Любви...отпусти,
И не чувствуй себя...виноватым...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →