Надо!!!

Воротник - стойкой,
Шарф - за удавку...
Ты и впрямь стойкий?
Покажи справку!

А теперь руки:
Впечатлил, друже.
Все вокруг суки?
А... ну да, кружат…

Наколол рожу
На спине смачно…
Эх, не жаль кожу
Во местах злачных.

Ты ступай с Богом
По тропе - бритве
И упрись рогом
До крови - в битве.

Не пиши повесть,
Покарав слабых.
Вот... моя совесть.
"...А если - нет?"
Надо!!!
24.11.13г.

Редакция: Натали Бриславская


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →