Давай поешь, чтоб сладкою любовь была!

Охапка сена 
Борис Бочаров
http://www.stihi.ru/2011/03/09/8031
************************************


Когда?
Когда я в поле заблудилась...
В ручей упала и намочила новые трусы.
Потом в крапивнике от ос я скрылась,
На голову напялив те трусы.

В малиннике медведя увидала!
Под елью села на ежа!
Сорока у меня трусы забрала!
Наверно в стирку отнесла!

А, белки шишками бросались!
Грибы сушенные мне падали в траву!
Там два енота за еду подрались!
Сказали, ты уснул в стогу!

И, вот познав такие беды,
Твой стог с соломою нашла!
Скажи мне, милый, ты обедал?
Давай поешь, чтоб сладкою любовь была!


Татьяна Парамонова Письмоносица   24.11.2013 12:58


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →