Мне яд разлуки долго пить

Памяти моего мужа Владимира
Посвящаю...

Мне яд разлуки долго пить,
За всё прошу меня простить.

Когда то, были мы - семья,
Безумно ты любил меня.

Любовь и счастье мне дарил,
За всё судьбу благодарил.

Зачем к нам в дом пришла беда?
Нас разлучила, навсегда.

Счастливых, безмятежных дней,
Мне не вернуть, в жизни моей.

Боль той разлуки, я терплю,
Но тебя помню и люблю.

И пусть сегодня, в сердце боль,
Но будет жить наша любовь.

17.07.2013г город Губкин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →