Фантики

Любить человека за его внешность это значит любить конфету за ее фантик
а именно так и делают почти все

и чем ярче фантик тем мерзее говно внутри него

сколько встречала красавцев и красавиц-все абсолютное говнище-глупы лживы подлы предатели

недоумки


и сколько встречала некрасивых- обычной то есть внешности а не уроды- столько убеждалась что внутри них прекраснейшая душа-умная честная чистая любимая


в этом антимирке был фетиш внешности а зря
внешность это вообще не важное

важнее содержание а не форма


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →