Пишу тебе о пустяках

Пишу тебе о пустяках:
 О том,что здесь мороз и скука,
 Что небо нынче в облаках.
 Наверно,снова будет вьюга...
 А ты читаешь между строк
 То,что сказать тебе не смела,
 И будешь тоже одинок.
 Но я не этого хотела...

 Хотела, чтобы ты со мной
 Был каждый миг и каждый час,
 Тогда б и ветер, верно, стих.
 А так – слова слегка горчат.
 Я их стараюсь подсластить
 Картинкой вьюги, листопада.

 ...........................
 ........................... ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →