Слава богу, весна

Слава богу, весна … Потеплело.
В моё сердце любовь пробралась.
Грусть – печаль моя метелью белой
Далеко – далёко унеслась…
Своим чувствам поверить боюсь,
Ведь  весна обманчива, я знаю.
Сочиняю стихи и молюсь…

Я живу, надеюсь и страдаю…


Рецензии
Радуйтесь весне, каждому времени года, каждому дню, каждому звуку, слову, улыбке или грусти, — всё это жизнь! Другой такой не будет!
☺☺☺

Сергей Лебедев-Полевской   23.10.2015 19:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →