Ушел...

Ты думал, я буду плакать?
И даже наивно страдать?
В подушку ночами квакать,
И маму на помощь звать?

Ошибся! Твои проблемы
Решай, пожалуйста, сам.
Хватает и мне дилеммы!
А нужен ли мне фиг вам?

Я думаю, ты мне не нужен!
Я знаю…в жизни, порой
Привыкнуть к смене  сложнее,
Чем говорить с  душой…

Ты борешься с собственной дурой…
Борись!Только, чур, без меня!
Я, впрочем, любила, быть может…
А может, люблю и сейчас…

Я, может, сражаюсь не меньше
Не с совестью – с жаждой тебя…
Не надо, пожалуйста, лести!
Хороший любовник здесь Я!!!


Рецензии
:) Самокритично... Особенно - последняя строчка :)
Альбина, мне понравилось стих-е!
С уважением!

Вадим Сыван   26.12.2013 08:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →