Мама, скорей отпусти меня в Сочи

 Отклик на стихотворение великолепного поэта Андрея Стабурагс
http://www.stihi.ru/2013/11/26/113


Ночи
всё длиннее, а Дни увы
короче,
мама, скорей отпусти меня
в Сочи.
Зачем? - Тебе надо - это
сыночек,
да президенту, хочу (глянуть)
в очи.
Зачем он народу, мозги-то
морочит?
бюджет весь страны, по чёрному
(мочит).
О ком, он заботится, искренне
хочет?
Кому все богатства из Сочи
пророчит?
Мама, скорей отпусти меня
в Сочи,
хочу посмотреть я, на всё это
очень.
Там деньги взойдут как весною
цветочки,
или завянут, и это жаль
точно.

рисунок из интернета


Рецензии
Весело - о главном, Владимир! Можно и улыбнуться, и посмеяться, кабы не было так грустно... Но мы всё равно будем смеяться. Отлично написано, юмор Ваш специфический, так сказать))))С уважением, ГМ

Галина Мамыко   08.12.2013 04:49     Заявить о нарушении
всё правильно,главное радоваться жизни, даже сквозь слёзы
спасибо вам огромное за отклик
кланяюсь

Владимир Гельм   09.12.2013 00:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →