Нечистая сила
-Мир вокруг меня -живой!,населён различными дУхами,-даже камни обладают своей энергией!
-Бесы(нечистая сила)не имеют фамилий и отчеств,как люди,а только №-номер и имя.Одни из них вызывают у людей инфаркты,другие-инсульты,третьи посылают людям раковые заболевания,четвёртые разбивают семьи и т.п."Контактёры,магистры магических бы они себя не называли,-"нечистая сила".
В наше время Мы(люди) пожинаем плоды того,что "посеяли"в течении своей жизни.Посеяв ненависть между собой,пожинаем убийства,войны,землетрясения,эпидемии.Наши дети(к сожалению)заражены эпидемией ненависти.Это проявляется в их неуважении друг к другу,в жестоком обращении с животными,в издевательствах над слабыми.Всё это,отражается на здоровье детей,ведь духовное здоровье их(детей)напрямую связано с их физическим состоянием.Мы удивляемся,-почему наши дети болеют?,-ведь живут они в достаточно комфортных условиях,не испытывают недоедания,хорошо одеты,обуты и не обделены нашей любовью.
В средствах массовой информации появляется всё больше информации о сексуальных меньшинствах,официальные учреждения регистрируют мужчин как мужа и жену,женщин как жену и мужа....Ещё одно веяние сегодняшнего дня-изменение человеком своего пола.Был мужчиной,а после "очень хитрой"операции превратился в женщину.И наоборот.
Всё о чем я написал-наша с Вами жизнь.И только нам с Вами решать,-Кто или что"Нечистая сила"?............
Свидетельство о публикации №213112601869
Анна Муромская 27.11.2013 12:33 Заявить о нарушении
Спасибо.Андрей.........
Андрей Юрченко 3 27.11.2013 23:07 Заявить о нарушении