Жить бы здесь...

ЖИТЬ И ЖИТЬ БЫ НАМ ЗДЕСЬ...

                Сергей  Чудов

Ещё нет холодов, хлещет дождь до утра,
Но под вечер в дыханье морозном
Уже виден парок - собираться пора!
И у нас, на горе, блещут звёзды.

Ночь над нами зажгла мириады миров.
Горизонта не видно - так ясно!
Разбежавшись с горы, полетишь без оков,
И уйдёт в небеса твоя трасса.

Жить и жить бы нам здесь! Собирать урожай,
Любоваться на звёздное небо.
И найти, вдруг, однажды от Бога скрижаль,
Накормить целый мир булкой хлеба...

http://www.proza.ru/2013/11/26/2185


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →