Свет в окошке горит давно!

Свет в окошке горит давно,
Но уснуть я совсем не могу.
День и ночь мне вовсе не в радость,
О тебе я любимый пою......

И придешь ты иль нет,не знаю,
Дверь свою приоткрытой оставлю.
Ждать тебя не устану,милый,
Ведь я очень тебя люблю.

Зажгу свечу,на стол поставив,
Возьму гитару в руки....
И всматриваясь в пламя свечки,
Я этим ароматом наслаждаюсь.

Любимый,пахнет розой свечка,
Я снова о тебе пою.....
Пусть это все звучит беспечно,
Любовь я берегу свою.....

Не дай же пламени потухнуть,
Пускай всегда горит свеча.
И не дадим мы чувствам рухнуть,
Приди...С улыбкой встречу я тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →