Любовь не любовь

Стихи тебе я посвящала не раз
В окно всю ночь глядела. Поздно
Сердечко молвило «Атас!»,
Проехал мимо поезд Грозный!

Девчонки все на разнобой
В тебя влюблялись в одночасье.
Я все ж ждала, когда наступит час
Чтобы в любви тебе признаться страстно.

Но что-то сил мне не хватало,
Надежда вся разбилась в прах…
Но когда тебя  я вижу часто
Мне хочется кричать, летать.

Но только этим всё кончается,
Пути я дальше не виду.
И видно зря! Ведь в это время –
Другая рядом, и Ты с ней!
– 27 октября 2010г. –


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →