Рай среди камней

17.11.1996г.
Влюбленный мир в свою мечту – мечту Богов, мечту людей –
Построить рай среди камней, и я лечу к ней по Лучу.
И сказка снова станет былью, как тот заоблачный полёт,
Узнают люди, что реальней – полёт Души иль самолёт.
И я качаюсь на качелях – качелях солнечных лучей,
А я качаюсь в мягких креслах из облаков и золотых дождей.
И Радуга ворота мне откроет в Мир Света и Божественной Любви.
И родники с живой и мёртвою водою очистят душу и прибавят сил.
Мы посланы на Землю с порученьем, и вновь вернемся, выполнив его.
И мы должны понять предназначенье своё, Земли, народа своего –
Построить Рай среди камней – мечту Богов – мечту людей.


Рецензии
Здравствуйте, Наталья. Красивые стихи!

Интересуюсь темой путешествий вне тела. Но пока ощутимых результатов не достиг. По-этому довольствуюсь видениями. Анализом снов. И пранаямой.

Скажите пожалуйста, какой метод выхода из тела вы практикуете в ваших путешествиях и перемещениях? Какие есть особенности (необходимая обстановка, уровень энергии своего тела и т.п.). Если есть уже об этом статья, будьте любезны дать ссылку. Все ваши работы ещё не прочел.

Спасибо.

Сергей Авдей   16.06.2014 14:25     Заявить о нарушении
Сергей, я писала в своих книгах "Автодухография", "Зона СВета" и "Галактический интернет". Я не выхожу из тела, а просто перехожу в другое измерение, а сейчас вообще живу в другой реальности, как на другой планете. То есть живу на всех планах и вовсех измерениях одновременно. С вашим миром людей общаюсь в основном через инет, иногда по телефону, а в реальности живу почти как отшельница, на краю деревни, только хожу в магазин или на почту, сталкиваюсь с обычным миром - дисгармония. Мой дом и сад как в зоне Света, чистая энергия, а люди часто приносят негатив, поэтому пока общаюсь мало

Наталья Рер   17.06.2014 13:42   Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья, за ответ. Знакомлюсь с Вашими работами. А установка ключей и энерго.камней происходит на других планах? Или вы путешествуете в физическом пространстве? Если на иных планах, то там перемещения, как я понимаю просто осуществить на большие расстояния?

Вы говорите об отрицательных энергиях и снижении энергии от неразвитых в энергоплане людей. Скажите, а установка зон света и зон положительных энергий влияет на окружающих людей положительно. То есть возможно ли с их помощью улучшить (повысить) вибрации людей в области. Вопрос задаю в свете конфликтных событий на Украине и на востоке. Понятно, что все они спровоцированы из-вне, но можно ли блокировать агрессию в области. То есть грубо говоря, есть область "положительной энергии" (в ней все хорошо), на данную территорию направляют отряд агрессивных людей, но попадая в эту зону, они преображаются и не выполняют свой негативный план? Спасибо

Сергей Авдей   17.06.2014 17:32   Заявить о нарушении
Всё можно. Магниты Света и активизация Галактических порталов устанавливаются Учителями и Космическими Братьями с помощью нас как проводников и привязываются, якорятся к определённой точке на Земле в 3 измерении - это каналы связи разных измерений. На Украине тоже работают наши Братья с их невидимыми космическими кораблями. Крым - Место Силы, во время операции их корабли блокировали агрессию и посылали потоки Света, поэтому там просто всех военных парализовали. На Донбассе идёт чистка, борьба Света и Тьмы, это ловушка для проводников Тьмы...

Наталья Рер   18.06.2014 05:03   Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья, поняино.

Сергей Авдей   18.06.2014 18:51   Заявить о нарушении
Уважаемая Наталья!
"На Донбассе идёт чистка, борьба Света и Тьмы, это ловушка для проводников Тьмы..." Какая страна, по-Вашему, является Светом (Россия или Украина) и, соответственно, Тьмой?
И, если Вам, возможно, известно - когда прекратится эта война?
Сплошные убийства вынести психически нормальному человеку невозможно.
Эти сказки о патриотизме в братоубийственной войне тоже стыдно и больно слышать.
Да что тут говорить...
Когда конец этой всей гадости?

Любовь Роженко   21.08.2014 00:00   Заявить о нарушении
Нет стран, где был бы только Свет или только тьма, везде идёт борьба на разных уровнях. А закончится по моим прогнозам в январе 2015г, когда все дальние планеты будут в соединении с хорошими звёздами, но и то это будет временно, а все войны закончатся на Земле в 2025г, я об этом писала в "Плане Всевышнего"

Наталья Рер   21.08.2014 07:58   Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое!

Любовь Роженко   21.08.2014 08:49   Заявить о нарушении