ТолькояСЛюбовьюживу

Да,бывает...ну чего уж там...бывает,
Что мое "С Любовью"...лишь пугает...
Да...читают...слушают...вздыхают...
Что с блондинки взять? Ага...кусают...

Да...кусают...злясь...не понимают...
Что ж бросается "С Любовью" и ругают...
Только зря не чувствуют...не знают,
Что все искренне...но этим...закаляют...

Я то знаю,что открыта всем...я знаю,
Что "С Любовью"...никого не завлекаю,
Просто все страшатся слова...понимаю,
Только я вот всю "С ЛЮБОВЬЮ" проживаю.../ЖИЗНЬ/...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →