Ветка

Раньше я ждала, когда будет лучше. Надеялась, думала: "вот-вот и случится!" Завтра, от силы - послезавтра. Время шло - ничего не происходило. Всё оставалось на своих местах. Хотя изредка и менялись декорации. Теперь я ничего не жду. Даже если придут и предложат... я откажусь и, завязывая халат, закрою дверь. Что ломается в нас? Почему это происходит и когда? Почему ломается ветка?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →