Skazka 1

Пылал день в острых стрелах солнца. Обжигались камни в стенах толстых земли несущую порок.В бессилии страдания пребывал глава стен. Ибо то, что быть должно, да будет так. И внемлил кровоточащим звукам Тени глава земли:

                «Ничто не пребывает в молчании.Тишина есть мудрый разговор:
                Рожденный с четырьмя чувствами возымеет пятое.
                Рожденный с пятью исхудалыми - приобретет шестое непорочное.

                Седьмое же будет дано избранным, готовым с зачатия во грехе нести тяжесть судьбы воина в руках и в сердце огненным.
                Седьмое же будет новым, но не последним высшим и тонким, как лезвие эфирного меча,карающего по воле владеющего им.
                Седьмое же будет оружием в последней битве с вечно страждущими власти и денег, похотливыми особями дырявого желудка от желаний.

                В игре со смертью не найдет смерть себе семя, в котором скрыто седьмое, ибо дано им долголетие для истинной Силы.
                В поисках предназначения находится семя: в попытках уничтожения себя закаляется и оттачивается его оружие.
                За истиной не стоят грехи, но дается она в последних рождениях семени, одаренное опытом и знаниями Абсолютной энергии.
                На земле порока, названной беспричинно, от заключения тысячелетиями горит огонь войны и поглотит он себя же.
                На ребристой воде, управляемой свободой, обретается единение и мир, где семя ощутит силу, мощь - достигнет просветления.
                На небе воспылает холодный свет, погрузится все в сумрак, в неизменности останется всё, и уйдут слабые,
                Ибо семя понесет наказание за деяния родителей». -

Кровью изошлись уши и нос. Язык онемел от боли отсечения, помутнился рассудок имеющего пять чувств. Наступил полдень на пятки дня, когда отправилось семя на смерть за землю названной беспричинно порочной.
                Не существует конца. 

Редактор: Анастасия А. Коврижкина


Рецензии