Нас небеса благословили, Мы были счастливы, всегда

Памяти моего мужа Владимира,
Посвящаю...

Нас небеса благословили,
Мы были счастливы, всегда.
Друг друга, нежно мы любили,
Жаль, разлучились, навсегда.

Жизнь подарила - чудо сказку,
В нашей душе, царил покой.
Познали мы, любовь и ласку,
Сегодня нет тебя, родной!

Так счастливы, с тобой мы были
Не будет больше тех чудес.
Но, мы друг друга не забыли,
Сияешь ты звездой с небес.

Я чувствую, ты где то рядом,
Теперь, ты ангел мой земной.
Разлука стала горьким ядом,
Жизнь разлучила, нас с тобой.

Наша судьба, она злодейка,
В душе надорвана струна.
Куда ведёт дорога змейка?
Зачем разлука нам нужна?

На перекрестке разных судеб,
Много нехоженых дорог.
Путь без тебя, довольно труден,
Но, так решил , наверно Бог.

30.11.2013 г  город Губкин.

картинка из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →