Опять разлука с любовью рядом...

Опять  разлука с любовью  рядом
Вновь отчужденным коснется взглядом.
Она  на  плечи   накинет  холод,
Считает дни вновь разлуки молот.

С  ударом  каждым  она  сильнее,
В  душе  как будто метут метели.
И  эсэмэски  совсем   не  греют,
Мне  одиноко  в  пустой постели.

Я  босиком  бы  к тебе по снегу,
Мне  окунуться  в  твою бы негу.
Обнять, прижаться к тебе сильнее,
Тебя не видеть  -  всего больнее.

Скучают  губы,  скучают  плечи
И снова полночь мне гасит свечи.
Мне  разрывает  разлука сердце,
Тебя все ждет, чтоб ему согреться.

А мне бы только шагов дождаться,
А мне бы в ласке твоей купаться.
И  мысли  все  к  одному  тебе,
Моей  надежде,  моей  мечте...  .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →