Море... настроение...

Море… оно бывает разным, как наша страсть. С каждой новой волной обретаешь необузданную силу стихии. Чайки носятся с криками над морской пеной, соперничают с ветром. Наше дыхание слилось с соленым бризом. Солнечные лучи слепят глаза и наворачиваются слезы. Головокружительное падение в бездну…В плену твоих рук так мучительно сладко и я принимаю  эту несвободу. Душа рвется от переполняющего ее счастья, словно птица, расправляет крылья и стремится обогнать ветер… Легко и невесомо кружить над бездной. Хочу погрузиться в пучину твоей страсти, испить до дна нектар любви. Как же больно осознавать, что ты далека, как океан и мне остается только море…Но верю, ты вернешься, будем бежать с тобой наперегонки по влажному, прохладному песчаному берегу и задыхаться от счастья, с криками «я люблю!»
не боясь, что это когда-нибудь кончится… Наша страсть безгранична, Наши чувства волшебны и ничего нет прекраснее нашей любви.


Рецензии
Волшебное морское провидение,такие мини-шедевры нельзя хранить в письменных столах!Их должны видеть читатели!Люблю твою прозу)!

Кристина Вологдина   01.12.2013 15:35     Заявить о нарушении
спасибо, дочь...мне приятно читать твои строки...

Элизабет Норд   01.12.2013 15:37   Заявить о нарушении