Домашняя нега

Хочу зиму, много-много снега…
Тёплый свитер и горячий чай.
И чтоб дома…, никуда не ехать,
Чтоб с работы, ты сказал:- меня встречай!

Чтобы выходной был…, и чтоб рядом
Внуков смех, да у костра возня…
Чтобы шашлычок удался...,чтоб дрова из сада
И ухой друзей встречали ты и я.

Чтоб детишки с горки в санках мчали
Несмотря на то, что красный нос…
Ну а в новый год, чтоб нас  встречали
Будто к ним пришли снегурка й дед мороз!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →