Зимнее о весеннем

Снег идёт… любимая, я рад –
Ты ликуешь, празднуешь победу –
Думаешь, что мой пытливый взгляд
Вверен эротическому бреду…

Думаешь, я впутался в бельё,
Обезумел от изгибов обнажённых,
И мировоззрение моё
Ты распнёшь на чарах потаённых…

Нет, любимая, и взгляды не лови,
И подол не вздёргивай игриво –
Будем распинаться о Любви –
Глубоко, серьёзно и правдиво…


01.12.13
21:32


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →