Настало время Игнорек

Я УЛЫБАЮСЬ
Мне очень хорошо Потому что я только что узнала что будет с вами вскоре со всеми со всем мирком вашим и его содержимым-а просто заглянула в будущее вашедааа...
наконец то вам будет не выносимо жить

и вы позавидуете мертвым вашим.

а смерть к вам не придет
и придется вам гореть живьем на костре устроенном вами же
на костре стыда досады зависти и невыносимости вашего бытия))и несбыточности ваших планов мечтаний и снов))

ваша близкая уже в предела месяца реальность ужасна

Против нее любой апокалипсис- детский утренник

вы сгорите изнутри-эмоциональным выгоранием
все без исключений

а причина будет необратимая стойкая и реальная.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →