Сеющим ложь
Под тем, что называлось женской дружбой.
Еще спасибо Господу-Христу,
Его вновь восхитилась верной службой.
Все десять заповедей прежний мой ответ
На сеющим лукавство и измену.
Нет, не сочти за дружеский совет,
Я дружбе этой получила цену.
Хочу познать свободу от Христа
И вольный воздух Родины вдыхаю.
Не мне бояться тени от креста,
Я поклонюсь, что правду эту знаю.
И поняла давно, вас – легион,
Плетете сеть из модных эзотерик.
Рабы страстей, которых миллион
Из сотни независимых истерик.
Куда уж мне, лишь избранным дано,
Искать во лжи здоровое зерно.
Свидетельство о публикации №213120201038
Спасибо большое.
Екатерина Домбровская 03.12.2013 11:03 Заявить о нарушении
Бывают неприятные открытия, нельзя сказать, чтобы и раньше не замечала того, что среди огромного числа людей интересующихся мистикой и эзотерикой большинство женщин. Эти хранительницы очага с таким азартом начинают крушить сам очаг, что только диву даешься.
Доходит до того, что десять заповедей ставят тебе виной. Им то, особо просвещенным они не нужны.
А мне это напоминает ситуацию в Монголии ( мы там работали три года от Зарубежгеологии), страна шагнула из феодализма сразу в социализм.
Социализм разумеется в огромных скобках. Так и эти просветители, не удосужившись пройти начальную церковно-приходскую школу учат православных людей. Диплом о "самом" высшем образовании дает этим людям право, они так решили, и никто на свете их не разубедит.
Меня не перестает удивлять, почему, именно, учение о Православии вызывает у них такое агрессивное неприятие.
Спасибо Вам, что Вы есть!
Всегда с огромным уважением, Татьяна.
Татьяна Кырова 03.12.2013 11:33 Заявить о нарушении