Интим и малярим
Заставь дурака молится, так он дырку лбом сделает в полу, а я протёр в ковровом покрытии спортзала на базе отдыха и труда горгаза. Грозят вычесть с зарплаты. Спортзал большой, долго будут вычитать. Ковролин не дорогой материал, годится для благотворительности. Например, моя фирма подарила ковролин детскому саду по ул. Желябова. Привёз, выгрузил с грузином на втором этаже и собрался уезжать. Директор попросила постелить куда положено.
-А компот будет? – торгуюсь я.
-Будет! – успокоила директор и в помощь прислала воспитательниц с чайником компота.
Привозил помниться ящик с гвоздями и прочими метизами в церковь у Егошихинского кладбища. Поп не просил прибивать кровлю, а одарил меня Библией, а водителя лишь ленточкой. Не правильно, не по-христиански поступил. Бывает, из рабочего получается слуга!Работал в нашем механическом цехе маляр.Одежда и обувь, как у клоуна яркая, разноцветная. В чумазом интерьере цеха единственное пятно радости. Заместитель начальника цеха посылал его к себе домой выполнять домашние работы под руководством жены. Однажды начальник цеха приметил маляра в курилке и послал его на почистить кровлю склада от хлама и мусора. Своего рода киоск в цеху с вещами, клеем, спиртом. Забрался значит маляр на кровлю дырявую и увидел секс заместителя начальника цеха с кладовщицей. Сладкая парочка при общем гуле не расслышала шаги маляра. Мусор и эту новость пронёс маляр через курилку. Быстро новость полетела, цех прекратил работу. Забастовка, собрание! Парторг, комсорг, цехком, любовники выступили. Я составил протокол, подписал и послал директору завода.Заместитель уволен, погнали поганой метлой из рядов КПСС.Встречаю его вновь на заводе года через три, четыре.
-Откуда?
-С севера! – улыбается гад и вижу на правой руке два пальца осталось.
- Отрубил на штамповке? – интересуюсь. У нас девушки в основном без пальцев ходят. Причина одна, отвлекают парни красивые.
-Отморозил на рыбалке! – признался зам.
-Не возможно двумя пальчиками работать!
-Электриком можно! Лампочку вкручиваю легко. На буровой и здесь вот вкручиваю! – объяснил свой нехитрый труд .Кошмар!
11.03.2015г. и 08.02.2025г.
USD76,EUR82,51НЕФТЬ33,11...15
Свидетельство о публикации №213120201246