Перевёрнутое сознанием знание

                ПЕРЕВЁРНУТОЕ СОЗНАНИЕМ ЗНАНИЕ.

   Как необычно это не звучит, но мира, в котором мы все пребываем, на самом деле не существует. Нет-нет, он, конечно, есть, но только не материальный, а умозрительный, я имею в виду именно то, что эта фраза и обозначает, мир, который нас окружает, порождён живыми чувствами и умом. Даже говорить смешно, что кто-то из нас способен сотворить, что-то подобное, мы создаём только то, что сумеем и ни капли более того. Просто знания, которыми пользуются те, кого мы величаем “ продукт научно технической цивилизации ”, лишили функцию разума, проявляемую единым и целым, памяти о единой сути всех форм её отражений. Вы не опровергать меня кидайтесь, книжники и фарисеи, загнавшие малых сих в безумную, бессмысленную погоню за миражами конечной жизни, попробуйте перед этим показать им, сам смысл ихнего бытия, да и самого мироздания. Правда времени у вас для этого, было вполне достаточно и раньше, до Моисея, до Христа, до Будды, до Аллаха, до последнего исчисляемого дня, обозначенного в календаре Майя 20.12.2012 от Р.Х.

   “Я есть”, это же единственное, что действительно есть и вечно, но лишь при одном условии, чтобы я узнало про это, ему необходимо пробудить бытие его собственных ума и чувств. Смысл и содержание этой мысли, возникшей в результате испытанных чувствами ощущений, является продуктом их совместного производства, а его способна осуществить лишь живая индивидуальность. Можно разобрать процесс пробуждения единой вечности до абсолютно понятных и наглядных истин, но это подобно молящемуся в церкви атеисту, хоть в кровь разбей лицо об иконы, если нет веры, никакого толку от этого не произойдёт, не врач лечит, а ваша вера в него. Я, конечно, расскажу о процессе пробуждения вечности, но любой канон о Едином Боге, именно про это и говорит, просто те чиновники, которые называют себя духовниками, не о Едином говорят, а о своём Боге, за прислуживание ему, они и собирают с нас всё, что умеют. Сколько же наплодилось Богов и каждый требует от нас самой преданной покорности, семья, культура, наука, государство, идеология и т.д.

   Так уж трудно понять, что абсолютно все формы бытия, загоняющие независимое и живое сознание в рамки соблюдения правил созданных для коллективных методов жизни, не только не могут быть разумными, но, обязаны создавать исключительные условия для какой-то ограниченной группы лиц, обслуживающих центральную фигуру. Только с этой целью и формируют эти законы думские мыслители, утверждают старейшины, создавая те необходимые структуры, одни из которых их исполняют, другие обязаны контролировать, чтоб никто не нарушал задуманного. Этот принцип изначально ставит разумность равных единиц в принудительные условия бытия, побуждая делать не то, что желает собственный разум, а к чему вынуждают сложившиеся обстоятельства, которые создал для себя, кто-то иной. Если жизнь является бессмысленным продуктом безумной природы или Большого взрыва, то такую организацию бытия людей понять можно. Единое же начало жизни через пробуждение живой сущности, обязывает каждую единицу поступать по своему разуму.

   Не имеющая начала и конца проснувшаяся вечность преобразуется в бесчисленное множества живых бесконечностей, каждая из которых способна ощущать лишь себя, но с мига пробуждения вечности. Бесконечность уже пробуждена, иначе бы она не восприняла саму себя, поэтому может понять, что она является бесчисленным множеством функций, и только каждая из них способна осознать какие переменные её формируют. Теперь очередь переменных понять, из каких двух противоположностей сформировано их начало и конец, и каким образом проявляется сила и количество того качества, которым она и называется. Вот теперь и настал момент Второзакония, первые четыре неизмеримые формы вечности обрели в слове, выражающем наименование качества проявленного переменной, размеры воспринятой величины, меру которых нельзя узнать, если нет аналога для измерения трёх переменных, в пределах которых они способны быть восприняты. Метр пространства, век времени, килограмм силы и являют условные единицы этих, никому не известных мер.

   Меры знает лишь воображение отражающего их человека, он и измеряет микромир наносекундами, а макро световыми годами. Сам же переход от единой вечности небытия к бесчисленному множеству бытия абсолютно одинаково проявлен на экране монитора при атомарном и планетарном его проявлении и восприятии, естество обязательно истинно.


Рецензии
/Бесконечность уже пробуждена, иначе бы она не восприняла саму себя/
согласен,
подозреваю

Бамбек   02.12.2013 21:42     Заявить о нарушении