Памятник

Беру стальную проволоку, делаю из нее человечка. Это как бы я. Автопортрет. Я из стали. Теперь мне ничего не страшно, вынесу все: огонь, воду, удары медной трубой. Я из стали. Я почти вечен. Я памятник себе.

Так помни обо мне, мой свет. Помни обо мне, когда от меня останется только стальной человечек.


Рецензии
Стальной человечек - это интересно! А чё, правда Вы его сделали? :))

Хеккуба Крафт   19.10.2014 22:39     Заявить о нарушении
У меня была идея — сделать несколько скульптур из проволоки, но руки так и не дошли.

Садовник Асечкин   20.10.2014 10:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →