Прогулка на лодке

В полдень солнце грело,уплывала лодка
речка то и дело,  её гнала ловко.
На волнах качаясь,девушка сидела
где-то обнажалась панорама мели.
Там и берег виден,камушки сияют
и под небом синим лодка проплывает.
Зонтик всё мелькает точкой белой где-то,
вечер наступает, долог день у лета.
Та картина лета в памяти осталась,
как в прозрачной речке нимфа отражалась.


Рецензии
То что есть в памяти хочется отразить на бумаге. "Та картина лета в памяти
осталась", вот вам и результат, стих который я прочитал и который мне
разумеется понравился. Всего Вам доброго,Нелли! До встречи!

Валентин Ирихин   27.01.2014 14:16     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам Валентин от всей души!С уважением...

Нелли Москвичева   28.01.2014 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →