Заметки - 279. Подготовка расправы

   Гиперборейцы долго готовили расправу над людоедами атлантами. Все свои действия гиперборейцы тесно координировали с действиями сородичей из Космоса.
   В недрах страны Гипербореи были вырыты тщательно загерметизированные и сейсмозащищенные огромные убежища, способные разместить всех гиперборейцев. Сюда же планировалось принять часть людей из «угнетенной» атлантами мелкорослой коренной земной расы – для восстановления человечества после массовой расправы над атлантами.
   Расправа готовилась сородичами гиперборейцев из Космоса. Для этого требовалось точно рассчитанными тремя ударами очень крупных астероидов во-первых, обезопасить гиперборейцев, а во-вторых – уничтожить Атлантиду вместе со всеми атлантами. Крупные (не три, а восемь – десять) астероидов планировалось получить путем разрушения десятой планеты Солнечной системы Фаэтон (самой мелкой и необитаемой). Этой, «космической» частью антиатлантического проекта занимались сородичи гиперборейцев из Космоса, тщательно координируя с гиперборейцами все свои планы и действия.


Рецензии
Атланты- людоеды? Это что то новенькое. И у Вас есть доказательства?

Евгения Нерашева   15.01.2014 22:15     Заявить о нарушении