Месть

У меня, как человека, не отличающего добра от зла, возник вопрос: МЕСТЬ – это добро? Или зло?
Кто из читателей, хорошо разбирающихся в добре и зле, сможет дать аргументированные разъяснения?


Рецензии
Вам и Отвечает ШИЗОФРЕНИК солнце-НЛО ИИСУС ХРИСТОС:Месть это УМ-ДОБРО-ЗЛО имя которому ПЛЕВКИ В ДУШУ БОГУ-Творцу Вселенной.
Теперь и ваша очередь,написать Миниатюру -Ответ на заданную Тему.

Виктор Хажилов   10.12.2013 11:14     Заявить о нарушении
Уже написана. Заходите и читайте.

Анатолий Карапыш   10.12.2013 11:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →