Грусть - тоска!

Грусть - тоска забилась в сердце,
В дверь постучалась,не спросив.
Устала жить я ожиданием,
Устала быть всегда одна.....

Погода не понять какая,
То снег,то дождь стучится.
И это сердце разрывает,
Тоскою душу заполняя......

Порой мне хочется покоя,
Уйти,не зная горя.....
Но вот куда?Никто не знает,
Ответа не могу найти......

Когда останусь я одна,
Слезу украдкой проливаю.
И песню о любви пою,
Которую в душе хранила.

Что я пою,никто не знает,
Это во мне,оно со мною.
Устала очень,я тоскую,
О нём,вот главное теперь.

Грусть - тоска моя уйдёт,
Я устала,подожди......
Ты иди своей дорогой,
Мне с тобой не по пути.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →