С треском...

Стихи уже не пишем за столом,
Вернее, стол рабочий: папка ворда.
В ней золотым не пишется пером –
Зела и мысль, аксиомой - хорда…

Укрыта снегом и характера черта,
Что от рождения начертана до смерти.
Об  этой жизни мы не знаем ни черта,
Хотите верьте мне, а лучше мне не верьте…

Как встарь опять светает за окном
И новый день прямой как сто отрезков,
Без пульмана моё начертит дно…
Где недалече окажусь я - с треском…
06.12.13г.


Рецензии
Муза от Вас не отвернулась. С треском или без.

Татьяна Бедарева   07.12.2013 00:06     Заявить о нарушении
Это эпилог к одинадцатому сну... Просто опубликовал, как стихо))) Ей не на что обижаться Танюш... С треском или без)))

Сергей Савченко   07.12.2013 00:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →