Неловкое положение

                НЕЛОВКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

        Когда говорят: "Не хотелось ставить Вас в неловкое положение...", тем самым уже ставят собеседника(цу) в неловкое положение... Хорошо еще, что не буквально!..  А может, и – не хорошо!.. Вдруг собеседнику(це) как раз нравится и хочется бывать в буквальном неловком положении?!..
        Что интересно, сама фраза «Не хотелось ставить Вас в неловкое положение…» совсем не означает, что произнёсшему её хотелось ставить Вас именно в ловкое положение…

                05.12.2013 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →