берем за голову

мульон человечиков моно
поставить всиго-то на одном
километре квандратном, ежели кажному
выделить евонный метр квандратный, не обжуля


Рецензии
Поставить можно и больше.
Только опять получится, как всегда: у кого-то под ногами тепленький песочек, а у кого-то - зыбучее болотце. И будет он стоять по горло в холодной трясине... А другой в это время - греться на солнышке.
Вот как бы этот квадратный киломэтр отмерить где-нибудь на одинаковом по всем парамэтрам пространстве? От вопрос!

Галина Карцева   06.12.2013 20:23     Заявить о нарушении
"киломэтр" понравился, а в
остальном - настоясчий математик,
представь - взяли тибя за голову и куды-тось
тамо поставили, ужасть какая-никакая, пасибки за рецки

Лео Колт   06.12.2013 20:43   Заявить о нарушении
Эскузи муа, Лео. Я-то с геомэтрической точки зрения зырю. Но я же не вижу твоего общего замысла. Пока еще.
А так, да. Пешкой быть не хоцца.
Да не за что.

Галина Карцева   06.12.2013 22:02   Заявить о нарушении
чес сказать,
замысла не помышляю,
аднакоси, енти челики на
фсе горазды, проходимцы-временщики

Лео Колт   06.12.2013 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →