Не реально это

Я вот тут подумала про Англию А чего она себя величает ВЕЛИКО британия будучи лишь крошечным островным государством на уровне Мумбо юмбо какого нибудь?И чего это у них там принцы светловолосые и синеглазые а не чернокожие и не кареглазые как на всех островных государствах крошечных диких вечно пьяных
И чего это Англия объявила себя владелицей мира и России тоже?

ну не может крошечная островная лилипутка Британия-обладать Огромным материком Евро Азией-Россией

никак не может

Это все равно что чернокожий и кривоногий приматообразный гном варвар  ростом в 50 см размечтался покорить например меня)) высокую  белую цмвилизованную Женщину

не реально это


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →