Правда -единственная Все остальное ложь

 Правда-одна( и все попытки приставить к ней еще много лживых правд-смешны)

такова судьба всех великих людей-современники их не понимают( потому что мертвые  тормоза эти современники великих)

-Пока был жив -никому не был нужен а как завял-всем стал дорог( мертвые любят только мертвых себе подобных живых они не понимают и ненавидят-за превосходство ЖИЗНИ над мертвыми)

-Каким извилистым путем шагает истина( неправда истина идет только ПРЯМЫМ путем  а извилисто  ползет ЛОЖЬ)

-Ну чтобы через полчаса тут было сухо светло и медведь( правда превосходит любую ложь )

-Ваша книга издана причесана отредактирована переписана( нет она налгана и извращена ложью)

Вы-миф легенда герой(смертные не понимают оригинала и понимают  свою же отраженную подделку под оригинал- миф)

-Завтра -32 ое   мая ( да хоть 47ое  апреля  почему нет?)

-Решил воскреснуть чтобы вернуть себя?Чтобы вернуть ее придется сначала вернуть себя (смерть приписываемая  извечно живым это смешно)

-Мы не позволим самозванцам посягать на наши святые имена( а мы не позволим самозванцам посягать на ПРАВДУ и ЖИЗНЬ)

-Вы не можете стреляться он барон вы садовник(все смертные лишь еда червей- какие там бароны...))

-Неужели всем вам надо убить человека чтобы понять что он Живой?( живых нереально убивать- убиваемы только нежить)

-Но луну не видно! Когда видно и дурак долетит Барон любит потруднее(дураки никогда не летают они только лгут что летают)

-Только вера в правду спасает от смерти любого(правда в том что смерти нет)

-Пора исповедоваться барон
-Я делал это всю жизнь но мне никто не верил( смертные верят в ложь и не верят в правду)

-Любовь -это теорема которую надо доказывать каждый день( ЛЮбовь это не теорема  это ИСТИНА не  требующая доказательств)

-Прощайте господа я улетаю от вас Когда я вернусь вас уже не будет Дело в том что Время на небе на земле идет по разному с разной скоростью-Там в небе мгновение тут -века
(можно и не улетать их все равно не будет больше на земле)
-Да  я славен но не тем что летал на Луну а тем ЧТО НИКОГДА НЕ ВРУ-( слава и отказ от лжи- энергия  Творцов а  смертным ее не понять они всегда лгут)

и пусть будет 6  часов

-Утра или вечера?

6: дня( пусть будет все что мы хотим кто  в силах нам это запретить)


Рецензии