Однодневный курортный роман в трамвайном парке
Внутрительное пространство рассредоточено в заряде жизненной силы.Оно не имеет материальной основы.Это духовное пространство. Им руководит Бог Духа, Бог Всемирного Знания. Бог Всемирного Знания - Святой Дух.Он един для всех вероисповеданий.
Надо просто знать, что Силиконовая Долина, в Америке и Мироздание Сколкового пространства - одно для всех, оно замкнутое.
Планета Земля - внутрительное пространство отрицательного заряда электрона.
Планета Солнце имеет положительный заряд. Из положительного и отрицательного зарядов возникает движение Планет по своим орбитам.
Почему жена и курортный роман? Я узнал об этом случайно. Жена работала поварихой в Трамвайном парке в однодневном санатории - профилактории.Ко мне пришла знакомая подруга жены и сказала, что творится измена. Повела доказать это, чтобы я во всем убедился сам.
Пошел в Трамвайный парк, увидел голую, пьяную жену в наслаждении исполнения желаний.
Пьяная жена меня выгнала. Я ушел. У меня возникло желание отомстить ей с другой женщиной. Но это желание было неоправданным чувством мести. Жизненная сила породила сына, который впоследствии умер.
Желание мести у меня прошло, появилось желание искупить свой грех. Знакомая жила на первом этаже, ее звали Лидия Николаевна.
Утром она ушла на работу. Чтобы замолить свой грех, я открыл форточку и выпал из окна. Мне удалось убежать от греха подальше.
В дальнейшем мы прожили со своей ненаглядной в мире и согласии более пятидесятипяти лет, не вспоминая о случившемся.
Лидия Николаевна, моя знакомая, стала Богомолкой и замаливала свой грех, не признаваясь в том, что мы были знакомы.
И я молчу до настоящего времени.
Исполнение желаний в гармонах яйцеклетки для моей жены, как и для других друзей, мужского и женского пола, является неизбежным свойством природы человека.Это чувство- я чувствую желание. Для меня жена всегда была желанной, несравнимой для других.
Любовь зла, полюбишь и козла. Желанная жена лучше всех других, независимо от цвета волос, зловредности характера.
Моя жена была светловолосой, с длинной толстой косой, которую в замужестве отрезала. Ростом, чуть ниже меня. Характером покладистая, несовместима со знаком Зодиака, Рака. В конечном итоге она оставила меня на склоне лет, с диагнозом - сердечной недостаточности.
Любовь - это недостаток исполнения желаний.
Что ей не хватало? Это я не понял. Пожар в квартире мог завершить исполнение желаний.Но судьба распорядилась так, что пожара не возникло. Я остался жив и пишу вам свое покаяние человека внутрительного пространства мужского рода.
Свидетельство о публикации №213120801343
Курортные романы полны страсти и огня!После них одни лишь драмы, что и было у меня.Изменила Ангелина, долго ей не мог простить! Но и сам то я не лучше, уж не стал грустить! Изменил ей тоже с женщиной другой, словно бес меня попутал, словно сам не свой! Не было в том смысла, только тяжкий грех, не было удачи, не пришел успех! И всю жизнь я помнил, что на мне есть грех. Он травил мне душу, это ведь не смех!Со своей женой я долго, долго жил, про ее измену с ней не говорил.Для меня желанная она всегда была, самая красивая, как розочка цвела!Родила красивых деток мне она, вот такая у меня славная жена! Так , что , мой читатель, жизнь - она не мед! Каждому особые подарки раздает! Главное, чтоб люди помнили всегда:зло - это романы, раз и навсегда!
Виктор Сидоренко 01.02.2014 22:37 Заявить о нарушении