***

Вы правильно пишете,Саша.Что мы имели-нормальную жизнь,а что сейчас.Банкиры легли под Америку и выполняют их указания.А люди.Они нас считают быдлом,которое должно вкалывать на банки как папы Карло,а банки будут нас грабить.А мы должны сводить концы с концами.Банк скотина ободрал на деньги,дети ходят зимой в старой одежде и обувь не купишь.Пусть банки радуются,что сейчас мирное время,а то первая пуля им.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →