Ужин ночи

  ( танка )

Растекается
Солнечная «глазунья»,
Наколотая
На зубцы тёмных елей…
Ночь съедает свой ужин.


Рецензии
Жалко, что ночь съела день...и хорошо, что ей не по зубам съесть окончательно. Утром солнышко проснётся, и наступит новый день, а ночь будет только облизываться...:))) Очень образно получилось, Слава, очень выразительная картинка!

Наталия Луговская   09.12.2013 20:44     Заявить о нарушении
Спасибо,Наташа!
Рад, что тебе понравилось!
С теплом!

Вячеслав Ботук   09.12.2013 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →