В каждом

Не дурно,не пусто...
так чесно противно
на мир посмотреть..
если выкинуть призму
В душе что укрыта..
под маской цинизма..
порывы бросая,как ветер мечты
топча все надежды...сжигая мосты 
затопчет минуты..пройдет вдохновенья
Останется холод......задумайся ты
что сволочь ведь в каждом..
пределы равны !!!


Рецензии
Кстати спасибо за избранность. Мне нравятся ваши стихи.

Анна Савански   11.12.2013 02:03     Заявить о нарушении
Вам Спасибо,вы замечательно пишете, мне приятно что оценили,просто я в большей части не поет..

Софья Ликаренко   11.12.2013 02:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →