Ценно для Петербуржцев

В каждой семье есть традиции. На протяжении многих лет, когда я еще была «меленькой горошинкой», как и мои братья, родители нас каждый год перед Новогодними праздниками вели в ДЛТ. Это было сказочное место. Настоящее волшебство. Гигантская новогодняя елка стояла в центре зала. Множество полок были заставлены рядами блестящих игрушек: плюшевыми медведями, нарядными куклами, краснощекими гномами.. Дети ,ровно как и взрослые, ходили с запрокинутыми головами и с любопытством рассматривали разноцветных сказочных персонажей. Конечно родители покупали выбранную нами игрушку. И это было неподдельное чувство радости и счастья. ДЛТ дарил радужные и светлые эмоции. Потом его закрыли. И очень долго он не работал. Мы выросли. ДЛТ тоже стал взрослым. Сейчас он так же приносит кому-то счастье.. Правда этот "кто-то" далеко не беззаботный ребенок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →