Про индейца

 -Ни к чему индейцу сердце,
        если он любить не может...
 Ни к чему индейцу перья,
        если он летать не хочет...
 Ни к чему индейцу небо,
        если нет на свете равной...
 Ни к чему индейцу солнце,
        если нет достойной пары...

 "Ни за что я не поверю,
        что индейцу нету равной...
 В то, что нет на этом свете
        для него достойной пары.
 То, что он летать не может,-
        это грустно и печально...
 Ну, а то, что сердце плачет,-
        очевидно, не случайно..."
       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →