Дневник СПИДозника 10. 12. 2013

10.12.2013
Привет, Любимая! Я честно не могу себя заставить писать сюда больше. Колесо жизни закрутилось и в нем даже такие проблемы как СПИД кажутся мелкими и незначительными.
Я люблю тебя, моя девочка. Это единственное, что я сейчас осознаю со всей четкостью и ясностью. Большего сказать не могу.
У меня заболела мама и легла в больницу. Сейчас постоянно жалуется, но я уверен - она крепкая и спустя недельку-другую пойдет на поправку. В отличие от меня. Я, к сожалению, вопрос уже решенный. Хотя недавно узнал, что изобрели какое-то новое лекарство от рака, будто бы твои же собственные клетки учат бороться с болезнью.
А вообще сейчас я много читаю и смотрю видео про свою болезнь. Узнал много интересного, вплоть до того, что вся эта ерунда со СПИД - просто фикция. Но они могут рассуждать сколько угодно, а умирать все равно мне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →