Футбол это Божий Дар

Папа Римский Франциск, который является страстным футбольным болельщиком, сказал, что Футбол это Божий Дар. 
См. http://aobroskov.livejournal.com/448047.html

По решению Организации Объединенных Наций 10 декабря объявлено Всемирным днем футбола (World Football Day).

Интересно, что сегодня 10 декабря в 19-00 в базилике святой Екатерины Александрийской состоится встреча Семьи «Радио Мария». Сначала будет отслужена Святая Месса, после которой пройдёт встреча Семьи «Радио Мария», католических священников, авторов и волонтёров, которые создают программу «Радио Мария» Россия.
В неформальной обстановке, за чашкой чая можно будет поговорить о служении «Радио Мария», об участии в передачах, о духовном призвании. Надеемся, что данная встреча послужит добрым началом для постоянных ежемесячных встреч Семьи «Радио Мария». Приглашаются католики, друзья «Радио Мария» и все желающие принять участие в этом мероприятии! Подробную информацию о встрече вы можете найти в группе «Клуб друзей Радио Мария» (социальная сеть «Вконтакте»), на нашей страничке в Фейсбук.

Напомню, что мною Папа Римский Франциск и Футбол выдвинуты на соискание Нобелевской премии Мира 2014 года. Правилам Нобелевского комитета это соответствует. Папа Римский Франциск пишущим эти строки выдвинут  в качестве судьи-следователя Русского Ватикана и главы Общества Иисуса Трезвенника, а Футбол в качестве основателя КСД "Трезвая Лига"; выдвижение Футбола поддержал известный писатель Дуги Бримсон. Необходимо защитить репутации Игры от подрывной деятельности Братского круга и организованной преступности!


Рецензии