Фоторепортаж 10. Отработанный солдат революции

(Фото автора)
  Никто ещё не знает сколько позабытых, отработанных, обездоленных, искалеченных бойцов украинской бессмысленной революции умрёт от предательства его фюреров.
 Пока на Евромандане я увидел только одного отработанного солдата. Его уже накормили картинками сладкой жизни  в Европе, но узнав, что вход туда будет, для таких как он, закрыт эдак лет на пять, впал в стопор. Готовый памятник политических игр современной Украины.
*************************************
Резюме:
    На этом я заканчиваю свой репортаж початый рано утром 9 декабря 2013 года под названием "Революция по-украински". Я увидел правду  собственными глазами.
Революция - не эволюция. Революции никогда не бывали мирными. Там где они начинались, сразу же начинались развалы государств; возникали гражданские войны;
строились концлагеря; совершались люстрации, которые заканчивались голодом, холодом и расстрелами без суда и следствия. Торжество национализма (нацизма) заканчивалось мировыми войнами.
    В наш век ядерного оружия подобная ситуация грозить полным уничтожением разумной жизни на земле. Одумайтесь, если вы люди!..


Рецензии
Евгений Петрович, здравствуйте!
Ваши репортажи из самого центра "украинской революции" особенно ценны и знАчимы, потому что это свидетельства очевидца. Мне непонятно одно - где же законная власть, о чём она думает, почему не принимает срочных и самых жестких мер? Людей доброй воли больше, но их надо объединять, сплачивать, организовывать, мне кажется, это сейчас главное...
Спасибо Вам за Вашу активность, столь необходимую сегодня.
С глубоким уважением,
Н.Н.

Ната Алексеева   12.12.2013 14:27     Заявить о нарушении
Здравствейте,Ната!
Президент Янукович и его правительство, стараяь не допустить распада целостнисти своей Державы, избежать кровей гражданской войны, пытались,-с самого начала "незалежности", - заигрывать с нацистами Западной Украины. Янукович упустил из вида врождённую непримиримость недобитков гитлеровского фашизма. Он начал заигрывать с ярыми националистами, потакая ИХ пропаганде: ТВ, газеты, журналы, театры, ВУЗы, СМИ, реклама...- круглорсуточно пишет, вещает, поёт, кричит на все голоса "Слава Украине!.. Но народ водку пьют и ещё больше взятки берёт немалые; повсюду, как на праздник, ходит на майдан миллионами, прогуливая здоровье, жизнь. Кто это всё будет оплачивать?..
РЕВОЛЮЦИЯ - не эволюция. Это кровавая трагедия!.. Голод,холод,смерть...
Воспользуясь искусственным культом свободы украинского народа, националисты Украины, включая бывших президентов Ющенко и Кравчука, пытаются оторвать окончательно Украину от России. НАТО такая ситуация,
конечно, понравилась, ибо без всякой горячей войны огромная территория братского народа будет интернирована всеми финансовыми и силовыми структурами Еврозоюза.
Холодная война Запада против России,- то затухая,то набирая эскалацию, - никогда не заканчивалась. Сейчас наступил момент, когда Европа может реально, без горячей войны, почти даром получить от Украины дешёвую рабочую силу и огромный рынок для негодных им товаров.
Но!.. Елавная цель Запада остаётся неизменной со времён Гитлера: пополнить отряды врагов России из таких народов, как в Польше, Эстонии, Латвии, Литвы, Чехии, Словакии, Германии, Франци, Англии и из других племён карликовых государчиков. Их общая проблема - НЕХВАТКА ЖИЗНЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. Их стратегическая цель: богатства недр Сибири!
Вполне вероятно, что солдаты Евросоюза и, главным образом, солдаты славянской братской Украины будут на фронте - от севера до юга Российской Федерации - брошены в первые ряды штурмовых отрядов пушечного мяса третьей мировой войны.


Евгений Петрович Ганин   12.12.2013 19:03   Заявить о нарушении
Благодарна Вам, Евгений Петрович, за столь подробный ответ.
Вы правы - революция не эволюция. И последствия у революций другие. Эх, братья-славяне...

Ната Алексеева   12.12.2013 23:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.