Ураган по имени Наталия

Вот и дождались! Любимая латиноамериканка снова выступила в России с тремя сольными концертами. 9 и 10 декабря Наталия выступит в московском Крокус Сити Холле, а уже 12 посетит и Санкт-Петербург. На этот раз Наталия приехала не одна, а со своей семьей. 9 декабря во время концерта Наталия познакомила своих фанатов со своим сыном Мерлином (сына она родила 26 января 2012 года). Малыш вышел с балалайкой, в шапке-ушанке и толстовкой с советской с символикой. После концерта российские фанаты подарили Нати книгу для Мерлина, чтобы малыш с ранних лет изучал русские буквы и слова.
Социальная сеть Instagram просто "разрывается" фотографиями и видеофрагментами с концертов.
Ну, а нам, поклонникам, стоит ждать возвращения Наталии, ведь уже в 2014 году откроется в России сеть магазинов Las Oreiro.
Ну, что же. Мы ждет тебя, Наташа!!




Справка.
Наталия Мариса Орейро родилась 19 мая 1977 года в Монтовидео, Уругвай. В 17 лет Нати переехала в Буэнос-Айрес. С 12 лет снимается в рекламе. В 1994 году вышел первый ее фильм Непокорное сердце, где она встретила свою любовь в лице Пабло Эччари. Среди известных работ Наталии стоит назвать Аргентинец в Нью-Йорке, Дикий ангел (Храбрая куколка), Богатые и знаменитые, Каччора, В ритме танго, Ты-моя жизнь. У Наталии 3 сольных альбома. Сейчас Наталия снимается и подумывает о записи 4 альбома. В 2001 году после расставания с Пабло Эччари Наталия встретила своего мужа Риккардо Мольо. В начале 2002 они поженились, а в январе 2012 Наталия стала мамой замечательного малыша Мерлина Атауальпа.


Рецензии