Задница...

А я … такая задница!
А ты… другая задница…
Та ни, никто не дразница…
И есть согласие - разница…
Да плюнь, не надо краситься…
Ведь ты и так - Красавица!
Краса не краской славится,
Без грима - солнце плавится...
Не... не хочу исправиться,
Мне лик твой очень нравится...
11.12.13г.


Рецензии
Хмм... наверное надо что-то вместо "лик" поставить... а так что задница? Родное русское словцо... =)))

Вольдемар Инк   13.12.2013 11:16     Заявить о нарушении
Говорим лик, подразумеваем - задница, говорим задница... подразумеваем)))

Сергей Савченко   13.12.2013 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →