Рассвет

Забрезжил рассвет над городом..
К концу подошла война
Снаружи все так-же холодно
Внутри расцвела весна

Так робко,но так неизбежно
На мир опустился свет
Как не было страха прежде
Так больше сомнений нет

И с самой высокой крыши
Недолог  ночной полет
Я рано из дома вышел
Сегодня и мне повезёт..

А небо сегодня такое
Что дрожь нелегко унять
В ладу и с самим собою
И с тем, что вокруг меня

И нет ни единой мысли
И с неба исчезла тень
Моей оставшейся жизни
Мой первый прекрасный день


http:///www.stihi.ru/2013/12/10/6867



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →