Что?

Что беркут воюет против людей.Регионы все равно обречены.Они за три года никак не улучшили жизнь людей.Чем дальше,тем жизнь в Украине хуже.Регионы уходите в отставку,все равно через год за вас уже не проголосуют.А на майдане стоят одни должники банков,это те люди,которых банки надурили и оставили с ничем.А на майдане платят деньги.Уже понятно,что партия регионов ничего не сделает для людей.Они просто хотят добыть свой последний год и уйти с позором.Воевать против своего народа это конец карьере.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →