Молчание золото

Все знают это выражение. Но подумайте правдиво-ли оно? Как часто вам приходиться молчать в компании? Или слушать тишину? Не думаю, что очень часто. Да и в тех случаях, когда внезапно наступает пауза, все замолкают и повисает эта гнетущая тишина. Сомневаюсь, что многие из вас чувствуют себя уютно в такие моменты. Согласен, иногда, тишина и покой просто необходимы, но ведь эта необходимость возникает намного реже, чем просто желание. Молчание – как безлимитный интернет, все пытаются добиться его, а когда получают, то не знают что с ним делать.
Поэтому не молчите люди! Говорите! Говорите, то что думаете. Говорите, то что вам хочется. Говорите громко, или тихо. Говорите на любом языке мира! Выражайте свои мысли красиво и правильно. Ну поговорите же со мной! Не оставляйте меня в одиночестве пустоты, наедине с моими демонами! Я хочу слышать ваши голоса, а не уходить от реальности в глубины сознания. И тишина…. Вы слышите её?...........................................
03.06.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →